Aston Martin

Где находится воздушный фильтр у форд фокуса 1 американского двухлитрового

От двигателя идет воздуховод в как бы фильтр а там пусто, просто дырка в которую фильтр не влезет, а дальше Идет под правую фару. Даже на сервиса на знают где находится. Плиззззз

Roman Burmak

в бампере, он не разборный и стоит порядка 20000 деревяшек если не пугает цена покупайте ну а по русски достаёшь пилишь, фильтрующий элемент многослойный с разной пропускной способностью, очень похож на паралон но с другой структурой (он как мелкая спутанная леска ) просто надо постирать и и собрать на винты или саморезы и проклеить герметиком.