Кс
Ксюша

Подскажите, заменил воздушный фильтр на Форд Фокус 2 2011 года, двигатель 1.6

начали плавать обороты, появились провалы в тяге двигателя. Какая может быть причина?

Новикова Ирина

Открою тебе тайну, на фокусах это болезнь, особенность двигателя, инфы полно в интернете про обороты.

Виталий Титов

При замене задел датчик/проводку ДМРВ, слетела трубка
\трубки рециркуляции картерных газов. Второй вариант более вероятен.

Снежана Красноярова

воздуха мало поподает, надо опять менять фильтр

Алена Князева

Ищи где нарушил герметичность впускного патрубка - подсос воздуха походу у тебя.

Семён

нарушение смеси, где-то дырочка, куда уходит нагнетаемый воздух

Руслан Жаров

подсос воздуха либо задел что то важное