Юлиньк@ Лиханова

как заменить бендикс на стартере на форд фокус 2

Илья Копылов

лучше руками сервесменов.

Манас Абдиев

А вы что сами это делать собираетесь? Лучше не заморачиваться и доверить это дело опытным специалистам из этого центра http://rscenter-vostok.ru/remont-starterov/starter-ford-fokus-2/. Очень доволен быстрым ремонтом, качественным результатом и недорогими услугами. Профессионалы отличные, за диагностику денег не взяли, отремонтировали на совесть.

Вл
Владимир

1) отключение аккумулятора,
2) снятие стартера,
3) разборка ,
4) чистка,
5) замена бендикса,
6) сборка
7) проверка
😎 установка
9) подключение аккумулятора
примерно такая последовательность, Юрий Кузнецов Вам правильно советует, пусть электрик на станции потрудится.