Екатерина Сёмина

Сколько будет стоить восстановить Форд сиера 90+год.

Стояла на улице 7 лет состояние с виду не плохое под капотом неизвестно но приехала своим ходом при мерная цена какая будет

А как же отщипнут и тормозная система

Алёна Валерьевна

bibika.ru там посмотри

Антон

аккумулятор, бензин масло поменять полностью, 4 тыщи гдето

Настенька

вроде писал тебе=постарайся смазать сразу крестовины (под пыльники смазки шприцем)

Иван Емельянов

Тут явно подвеску перятрясти надо, а то подсохло все. Всё зависит от того, где будете покупать запчасти.