Ruslan Pashaev

как выставить по меткам коленвал и распредвал что бы не погнулись клапана при заводке двигателя? форд сиера

Наташа Румянцева

Вообще-то, чайникам, туда лучше не лезть. Ну а если уже и полез, то хотя бы книгу купи, может повезет разобраться. Но не волнуйся, все были такими и с годами это вырастает в профессионализм.

Ма
Мауфия

Рассчитывать вручную фазу газораспределения!

Анастасия Моргунова

так у него не загибает так то, у тебя ремень грм?

Элеонора Габбасова

шкив каленвала на метку и шкив распред вала на метку .Ну для успокоения проверни ключом за храповик, а потом заводи. После того как прокрутишь, метки не совпадут-будь готов.

Алёша Мальчик

подогнал распредвалы потом коленвал метка вмт накинул ремень крути вручную один оборот и сверяй метки если все норм заводи