Надежда Бочарова

выставил распредвал и коленвал по меткам надел ремень грм, затянул ролик одел шкив, сделал два оборота метки совпали?

заводится но работает как трактор. перед заменой ремня бегунок перескочил на180 градусов, выставил как надо работа не та .Что не так сделал?

форд сиера карбюратор 2-литра

Ольга Ильина

А слабо написать точную марку авто?? ?
Ты мог выставить не верхнюю мертвую точку, а НИЖНЮЮ, при этом, конечно, у тебя трамблер не совпадет.
Так многие ошибки делают.