Сергей

Настроить двигатель! Раскидал движок, теперь нужно выставить коленвал распредвал, цепь по меткам подскажите как!

Александр

Раскидал движок. Далеко раскидал.

Ан
Андрей

Ну, теперь уже никак.... запоминать надо было, как разбирал.

Сандал

первый поршень в верхнюю мёртвую точку, коленвал по метке на шкиве
распредвал по метке на шкиве
надеваешь ремень и крутишь двигатель на 360 градусов -четвёртый поршень должен быть вверху.