Мария Борисова

Вопрос про метки на шкиве коленвала...

Александр

что то вы все перепутали) вы видимо говорите про опережение зажигания? ищи положение оптимальное по ходу езды!

Егор

Самая последняя, а потом надо дорегулировать по детонации...

Ев
Евгений

по длинной выставляешь распредвал,по средней зажигание,а дальше на трассе коректируешь. если не едет то ставь раньше,если пальцы стучат то позже. и нет в россии не 92,95 и тем более 98.

Ми
Михаил

Это вопрос-шутка?)) Тогда есть еще метка для ДТ.))