Vasiya Kurganov

тайота аурис. владельцы тайоты аурис. как вам машина?? дорогая ли в обслуживании? предлагают 2008 года, японец.

Сашка Пашкина

Это та же Королла.

Алексей Есин

Таже королла ?? королла класом повыше, обслуживание не слишком дорого, запчасти тоже, проблем не будет ,

Рамазан Садыков

есть у снохи уже 5 год и пока не меняет-в 2011 году отзывали 100т аурисов по всему миру-меняли узел в роботизированной коробке в кунцево по гарантии, хотя именно с ней проблем не было и в остальном машинка что надо, 6-7 литров на сотню и если нужно драйв-переключайся на механику и 3000 оборотов дадут жару))), сын на ней сразу сделал кожанный салон, поставил музыку с 2 мониторами, 17 диски с низкой резиной исооовсем другое стало авто. тойота форевер, вам удачи тойотасан это была из англии -у вас же японец и родное классическое акпп-убить его невозможно, а значит машинка хоть и в другом кузове но королла и её не зря выпускают более 40 лет--косяков нет