Елена

какую взять машину за 400 000 рублей не ниже 2008 года и чтобы обслуживание было дорогое

Варвара Саляхова

Опель астра

Евгения Игнатова

Жигуль. Обслуживать много и дорого будешь.

Nastya Nastya

Авео или астру, ну как вариант это еще КОРСА.

Ан
Антон

Хюндай Гетц 1,6 с фаршем

Андрей Сушков

Чтобы обслуживание было дорогое? Lada Granta, база 230 000 руб. стоит, неплохая машина.

Анастасия Елисеева

Анна, за 400000 я астру продал 2005 года. Корса хороший вариант будет.

Александр Котляров

Я вот удивляюсь тем, кто гранту советует. О ней еще НЕТ никакой информации, никто не знает, возможно она через 2 года трещать по швам начнет. Адекватные отзывы по ней появятся не ранее чем через потора-два года, пока это темная лошадка. Можешь взять Хендай акцент, по крайней мере это авто уже временем проверено, надежность свою доказало. Может не самое стильное, но как надежная рабочая лошадка - самое оно. И обслуживание не дорогое, и ремонт. Плюс сервис радует, к примеру, сейчас до конца года бесплатная диагностика. Это хоть и мелочь, но для владельцев не новых авто все равно приятно.