Татьяна

Владельцы субару легаси, подскажите-читаю в комментах пишут-дорог в обслуживании, а как часто машина просится в ТО?

очень нравится модель 2005-2008гг. на автомате

Марина Пучкова

Достаточно часто! Раз в 80-90 т. км летит рейка и просится подвеска. Замена рейки проблемы не решает, а вот ремонт в грамотном сервисе поможет забыть проблему. Дохрена геморроя с датчиком детонации. ДМРВ тоже раз в 100 т. км точно. Субару весчь на любителя, но кто берёт, обычно на долго "залипают" на марке)))

Boris Boyko

тривиальная замена свечей зажигания, стоит только же, как два ТО на аналогичном авто.

Светлана Педанова

В тех же комментах часто пишут, что для того, чтобы заменить свечи необходимо снимать двигатель.. .
бред пишут. Оппозит чуть дороже в обслуге, но не настолько, чтобы отказаться от прекрасного автомобиля, который с лихвой окупает все финансовые затраты. После Субару мало кто хочет менять его на что-то другое.