Prinzkosmos1 Astra

Подскажите пежо 206 надёжная машина? Дорогая ли в обслуживании?

Ви
Виктория

а вот тут сколько людей, столько и мнений.

Амина Алипханова

По соседу знаю - что он за 5 лет не смог "загнобить" своего Пыжика-206, как ни старался.
Стоимость обслуживания - на уровне Шевроле Авео и прочего "низкобюджета".

Eкатерина Усанкова

У меня лет 7 назад отец имел дело с этой машиной. Ему очень нравилась эта модель

Юлия Насимова(Киселёва)

все в ней нормально, главное на задний мост не попасть!