Александр Михеев

хотим с мужем поменять машину, хотим пежо 206, у кого нибудь была? что можете сказать про нее?

спасибо огромное за ваши ответы, учтем каждое мнение)

Александр Залогин

пежо и рено это французский ВАЗ

Дмитрий

Был 206. Брала бу, отъездила год. только теплые воспоминания. Слава Богу- мама не идиотка. И уж лучше на французском вазе, чем на японокорейском запорожце.

?*
??????????? ****

когда выбирали автомобиль маме, она всегда говорила-"в ж-о-п-е (наоборот пежо) ехать не хочу"

Иришка Анадо

прекрасное авто ...не зря его французы досих пор выпускают под маркировкой 206+

Надежда Мусаева

4,5 года ездил на 206-м Пыже (с новья) . На ТО забил и не проходил (получается без гарантии) . По всякому приходилось: и в колдобины на полной залетал и "лежачего полицейского" не замечал.. .
За это время заменил 4 лампы (ближний/дальний) , подзарядил кондиционер и поменял разбитый фарный блок (1700руб) . Всёё!!!
Продал почти за те же деньги и новый хозяин не нарадуется.
(К стати, немцы включили его в 1-ю десятку самых надежных моделей авто в мире http://auto.mail.ru/article.html?id=41482).
Единственный недостаток - посадка низковата, зато под движком серьезная защита.
Поменял на 408 Пыж, пока претензий тоже не имею.

Ан
Анна

Машинка хорошая, но маленькая.

Ольга Орлова

Ситроен лучше !

Шухрат Собиров

Посмотрите может всетаки опель корса или шкода фабия более интересные варианты и проще продать .