Ир
Ирина

4 года ездил на Пежо 206 и под машиной ниразу не пришлось "поваляться".Решил поменять на Пежо 408(класс С) . Ваше мнение?

При этом забил на все ТО и на гарантию. Будет ли то же самое с Пежо 408?
В этой же ценовой категории Форд Фокус 3, Мицубиси Ланцер и Опель Астра, но они в классе "В". Прокатился: тесновато, подвеска жестче и шуму больше показалось.

Анна Авдеева

иди шарахнись об стену, даже класса авто не знаешь

Татьяна Лебёдкина

Несмотря на свое название, это не преемник Peugeot 407 (преемником является Peugeot 508), а седан на удлиненной базе Peugeot 308. Модель 408 не планировалось продавать на европейском рынке, однако с 2012 он начинает продаваться на российском рынке, причём российской же сборки. только из-за этого не возьму пыжика ((( пыжик должен быть настоящим французом!!