Ан
Анна

Пежо 408? насколько мягкаЯ подвеска у пыжа? я не могу на жесткой ездить

Дмитрий Зайцев

На Ситроене С5 прокатись - у него гидропневматика. Самая мягкая подвеска из устанавливаемых на серийные легковушки.. .
Кстати, не слушай дурачка выше - у Мерса 124-го тоже гидропневматика, а никакая не многорычажка.

А многорычажка только у говна всякого вроде БМВ...

Ир
Ирина

французы не отличались мягкой подвеской по моему никогда. . имхо. смотри бизнес класс японцев америкосов немцев

Дима Батлер

Не верь, мягкие французы, американцы. Жесткие немцы. А лучше зайди на профильные сайты, типа клуб любителей пежо, там точно скажут.

Максим Маляев

Мерседес 124. многорычажка мягче балки французов