Игорь Окулов

Что скажите про пежо 408? Я уже обчиталась про него в интернете и все тест-драйвы просмотрела

но так и не пришла к выводу, стоит покупать или нет?

Ника Курганова

Ну что тебе сказать Лен, ты наоборот прочитай и всё станет ясно.

Элеонора Каширская

Я смотрю Вы тоже мучаетесь в выборе авто)
я себе тоже ищу на фирму машину, начитался про все из нужного класса, знаете выбрать практически нереально, везде куча плюсов и минусов. так что думаю, последний выбор за Вами, я отказываюсь советовать)

Ан
Аня

Перемудрили с комплектациями. Самый толковый мотор идёт только с автоматом и стоит при этом совсем неприличных денег, а с ручкой только вялые моторчики. А в целом ничего так машинка, удобная и просторная, даром что С класс.
Для Стаса Котова: Фокус 408-му Пыжу в пуп не дышит, а Солярис и Авео вообще классом ниже машины.

Игорь Игорь

Ну за эти деньги можно купить нормальный авто) к примеру фокус, авео новый кузов или солярис))

Рома Устинов

все машины хороши, выбирай на вкус. (не плохая)

Любовь Чиненова

Нормальная машинка, но я бы не взял...

Елена Шишкарева

У автомобилей Пежо всегда ценилась надежная ходовая часть. А это самое главное в безопасности. А 408-й - это серьезный авто (в сравнении с другими моделями Пежо) , была бы возможность, я бы взял не задумываясь.. . седан конечно, он попрестижнее

Сергей

сходи сама на тестдрайв

Ла
Лариса

В 2008 году а выбирал между цивиком фокусом 208 пежо и сузуки секс 4. Цивик низкий угоняемый. Читая форумы пежо 308 поражен был темам там- сплошные поломки просто пипец. . Там целая тема была про жер масла (до литра за 10000 км. У Некоторых) автоматы тогда у пежо считались безобразно ненадежными а это самое дорогое при поломке ( до 100000р) . взял я тогда сузуки чем очень доволен до сих пор

Но на сегодняшний день цена этого седана и вправду самая низкая при достойной комплектации и размера машины. Вон у меня сосед на 407 пежо возит железные двери ( уже 700000 наездил) и ничего уж глобального.

Я бы 408 все таки рассматривал как основной вариант при ограниченном бюджете