Мария Федотова

можно ли проходить тест драйвы без записи?

то есть приехать в любой дилерский центр, где услуга тест драйва возможна и попросить тест-драйв. Так можно?

Михаил

Можно, если нет очереди. НО! Менеджер, отвечающий за покатушки, не всегда бывает на месте. Опять-же, не в каждом салоне это практикуется. Им электронная запись важна для отчетности, для понтов, и т. д. Недавно в "Регинас" просто пришел и прокатился на Ниссане-Патфиндере, а месяц назад пытался на Калине-2, в "Авто-Реале". Там с гордо поднятыми носами объяснили, что у них свой сайт, где нужно регистрироваться и подавать заявку. Мысленно послал их козе в трещину.

Shurik Vohidov

у каждого салона свои правила. я проходил в некоторых