Иван Зибрин

Тест-драйв BMW 735Li E65/66

https://www.youtube.com/watch?v=6JoC3WS6knc

Наталья Бубнова

Одуванчик какой-то. .
БМВ - есть БМВ. Хорошая машина, но передок - гавно. Запчасти дорогие и на 7-ку редкие.

Лучше Стосорокета даже Мерседес до сих пор ничего не придумал. Вот классные у них новые машины, электроники много, фарш хороший, автоматика, подвеска, салон. Но не смогли сами себя переплюнуть, не сомгли (((( Идеальный кузов, непревзойдённый, идеальные пропорции, идеальные линии, ничего лишнего, никакого "дизайна", ни одной лишней детали.
Немцы, ёптыть!

Людмила Пронина

Хохлы атакуют!!!!