Мишина Елена

На каких машинах Вы проходили тест-драйвы? Что понравилось?

Максим Вертипрахов

Много на чем. Не все в салонах, некоторые просто у друзей - хвастались покупками.

За последние 3-4 года:

Mercedes - Е 220d Universal, CLA 200

Lexus IS 250, GS 250

Infiniti Q50

Volvo XC60 Plug-in Diesel Hybrid

Honda Accord 2.4/3.5, Crosstour 2.4, Civic 5D

Nissan Teana 250

Mazda 6 2.5

Mitsubishi Outlander 2.0

Citroen C5 Tourer Diesel 160 HP

Volkswagen Golf R, Passat B7 Variant 2.0 TDI

Ford Mondeo 2.0d/2.0 EcoBoost 240 HP

Uaz Patriot

Первые четыре марки - скорее для интереса. Среди остальных большинство рассматривал как варианты при выборе авто. Аутландер, Гольф, УАЗ - покупали родственники и друзья, давали мне поездить на почти новой.. .

Очень понравились - Хонда Кросстур, Ситроен С5, Мерс Е-класс

Просто понравились Вольво, Лексусы и Инфинити, Аккорд, Цивик, Теана, Гольф, Мондео с ЭкоБустом.

CLA, Аутландер, Пассат - смешаные чувства

Мазда, Уаз, Мондео с 2.0д - не понравились...

Константин Бурлаков

Мерседес S класса новый - бомба!

Кристина Михайлова

почти на всех ауди, мерсах, тойотах, порше, бмв, рэндж ровер....))) понравилось что побывал в настоящем 21 веке... отзывы на 30 страницах,,.

Настя Падкина

бтр-80 не забываемые впечатления

Натали

Я сажусь только в СВОЁ авто.