Вова Ходяков

Если я возьму машину на тест драйв и обосрусь в ней, то кто будет отмывать я или автосалон?

Ан
Андрей

Отмывать ???Автосалон конечно но ...денег на это с тебя возьмут !!!

Машка Андрейчук

Ты конечно.. . причем языком вылежишь. . и еще бабло выплатишь стоимости всего авто

Алексей Антипов

У тебя даже на новые джинсы денег нет? ТЫ ВООБЩЕ МУЖИК?

Галина Непокрытова

ты чувак штаны перед тестом одень. а то с голой жопой тебя с салона выгонят.