Юлия Андреевна

какую марку машины выбрать, не дорогая в обслуживании?

Светлана Юдович

любую-нет денег обслуживать пешком ходи-копи

Евгений Антонов

А бытовую технику вы какую покупаете?

Crazy Vel

хм.. любую, но новую....

Ириша Зяблицкая

Любую из ряда моделей в масштабе 1к43.

Мария Яковлева

или

на оставшиеся можно тюнинговать под стрит рейсер

Ро
Роман

Корейца. Детали чуть дороже, чем на Жигули, дешевле чем на любого японца, а ресурс не ниже чем у того же японца.

Владимир Окунев

А те ана нах? Чтоб в сто прописаца ?! Лудший авто, это новый авто! Генри Форд.

Ок
Оксана

недорогая в обслуживание--которой нет в природе... любое авто требует к себе обычного внимания, замена расходников и просто хорошего отношения и это постоянно когда на ней катаешься каждый день... удачи

Ольга Щербатых

Такси, лучше машины не существует!

Арсений Макаров

Ниссан. Сервис явно дешевле, чем тоёта. Качество сопоставимое. И ещё немало важно - их двигателисты в сервисе постоянно сидят без работы, ибо движки безпроблемные (хоть и не самые неэкономичные) , в отличие от суперэкономичных движков WV-Audi.

Ев
Евгений

Выбирать по стоимости обслуги - тот еще маразм.. . Если вы хотите получать от машины удовольствие, комфорт, уважение на дороге, надо закрыть глаза на надежность (которая кстати говоря должна быть на ВСЕХ машинах ОДИНАКОВАЯ) и на стоимость обслуживания. Если вам на все это плевать, и вам нужны низкие затраты, то берите среднего японца, которые уже всех задолбали на дорогах.

Ирина Хазова

Фольсваген голф 2,3.
Мазда 323, ауди 80 слепыш на них ты запчасти и сервис найдешь

Александр Юдин

я брал ауди. марка хорошая, до сих пор меня не подводила. если заинтересует, брал тут http://mercur-auto.kz/auto/new/audi/