Алексей Чвоков

какую марку машины лучше выбрать?

Юлия Влодавская

Ford - очень хорошая марка все всегда устраивало. Был у нас и Ford fokus 1 и 2 все ок, если по конкретнее то очень хороший форд куга, а если по проще то Ford fokus 3

V.
Voran .

бюджет озвучьте для начала

Гу
Гульфия

согласно наличию денег

Илдар Ганеев

масквич 400 или 401 такой точно ни у кого не будет

Ксюша Суперская

У всех разый вкус, цели и кошелёк.. . Мне нравится Шкода Йети, Мини Кантри, но сделанные зарубежом. Мне собаку возить и в поля ездить

Rashad Sariyev

Хонда или Тойота самые надежные.

Петр Носов

Такой пойдет?

Сергей Кошелев

Самокат-очень юркий, дешевый, встал, оттолкнулся и поехал. С парковой проблем не будет. Сигналка не нужна (можно домой забрать). Я думаю отличный вариант!

Александр Ефремов

Если деньги позволяют бери тоюту и не думай. Она очень надежна, комфортная и довольно мощноя, причем это относится ко всем модель ( ну не считая аленбких хечбеков типа приуса...)

Ви
Виктория

Тойота, Ниссан, Субару