Ольга Барахова

форд фокус 1.6 АТ 2008 год выпуска. что за машина? что по обслуживанию?

Ma
Marina

По обслуживанию самая большая проблема это замена фильтра салона, нужно разобрать пол машины, снять педали. А так, на фоне конкурентов, машина хороша. Управляемость отличная, подвеска хороша, были интересные опции, которые недоступны были в то время в гольф-классе, вроде подсветки тротуара в наружных зеркалах, автономных обогревателей, нескольких настроек усилителя руля. Бери лучше титаниум в фарше, чтобы не жалеть потом.