D M G

Встал перед выбором покупки машины wolkswaen jetta 2008 хундай солярис, 2011 и тойота аурис 2008 что посоветуете?

Ольга Щербатых

У нас две лидирующие страны автопрома. Это- Япония и Германия. Но японские машины дешевле, а качество не хуже. Корейские, это чуток лучше русских. Выбор за вами.

Фарход Садыков

тойота аурис 2008

Татьяна Нащинская

1. Аурис (НЕ на роботе)!! !
2. Джетта
Солярис вообще не рассматривать, если состояние машин и пробег примерно одинаковы.

Стася Иванова

смотря где живешь, у нас в Украине например немец на много дешевле в обслуживании японца, кореец не рассматриваю

Игорь Тофан

Я вообще не брал бы ни то, ни другое, ни третье. Но если весь мировой автопром закончился на этих трех машинах - тогда Аурис, Джетта.

Вообще не понимаю, почему россияне тупо и упорно пытаются сравнивать Солярис - корейскую повозку В-класса с приличными автомобилями С-класса? ! Зомбированы, поголовно, что ли? ! Полная фантастика...

Околя

фольцваген

Ан
Андрей

Почитайте на "Дроме" отзывы автолюбителей о всех интересующих Вас моделях. Про Аурис не очень отзывы, особенно если коробка-робот.