Дп
Дпомпвл

Может ли крем или мазь DRY DRY вылечить саму проблему?

Мама сказал, что будем покупать только если вылечит саму проблему, а просто на время так это 175 грн. на ветер. Ну это мамы с ними не поспоришь. подскажите пж

Ivan Kirichek

Нет, не вылечит. Кардинально решит проблему только операция - перерезают нерв, регулирующий потоотделение. Либо обколоть ботоксом проблемные зоны, но это не навсегда, на несколько месяцев хватит, а всю жизнь не будете же колоть. Конечно, это недешево.