Вадим Царев

Каким мылом вы моете лицо? мою Давом хотела бы попробывать что то еще

Ан
Антон

Пенкой Pola BA, для меня лучше еще ничего не придумали.

Vova Карначёв

мылом нельзя мыть кожу лица, щелочь в его составе разрушает защитный липидный слой, что ведет к обезвоживанию, пересушиванию лица, а также активизации работы сальных желез.

только специальной пенкой с нейтральным PH

Светлана Архипова

С эфирными маслами, травами, молочным мылом.

Юл
Юлия

мылом лицо не мою уже лет 25....
водой чистой... и только...

Сергей Ухин

Мылом? Лицо? Ой, мама дорогая... Спец пенками для умывания, в зависимости от финансовой возможности, сейчас рынок пестрит разнообразием. Хоть чистой линией, но пенкой, а не мылом. Эйвон, Орифлей, Фаберлик... полно вариантов.

Елена Селиверова

я не мою мылом лицо..

Таня Кремнева

моё любимое мыло для лица это - с чёрным тмином, после него кожа суперская мягкая чистая ...советую

Татьяна Бровкина

дав нереально высушило мне кожу
если мыло, то только дегтярное
а вообще, советую мыть лицо гелями, конечно в зависимости от кожи

Андрей Денисов

Только очищающим гелем

Евгений Топлинов

Мылом?? ? Упаси господи, очищаю кожу только мицеллярной водой или гелем, который не содержит мыла (но пенится еще как) .

Полиграф Шариков

Не мою лицо мылом. Пользуюсь гелем для умывания Виши нормадерм 3 в 1

Наиля Григорьева

если кожа жирная и проблемная, то можно попробовать дегтярное мыло.
100 лет уже мылом не умывалась, все тониками, молочком...

Анюта

также мою давом... пробовала много умывалок разных фирм но лучше этого мылка ничего не нашла

Наталья :)))

Хозяйственное мыло - самое лучшее мыло из всех видов мыла! Оно натуральное, самое безопасное, без химических добавок!

Надежда

Мне очень хорошо помогают мыла которые есть на развес... в любых "мыльных" магазинах) Выбираю запах который мне нравиться и пользуюсь им... а мыла из магазина не беру для лица.

Ан
Анна

после ЛЮБОГО мыла у меня на лице словно пластилин. Ненавижу мыло
Мою Пенкой для умывания от МИРРА

Сергей

Обыкновенным детским.

Анютка Александрова

Лицо мылом? Вы очень отважный человек. Для лица существуют специальные пенки для умывания или гели, которые не разрушают защитный жировой слой на коже. Есть ведь и правда недорогие средства для умывания, вариантов куча....Я, например, пользуюсь вот этим http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=2310/~product_id=87300.