Alex V. Spiridonov

Какие свойства имеет воздух?

Роман Зыков

Не имеет цвета, запаха, плохо проводит тепло, малорастворим в воде, сжимаем и упруг.

Наталия Немировская

Газообразное состояние, не?))

Светлана Субботина

Невидим, имеет малую плотность, газообразен.

Сергей Кузьмин

не имеет цвета, запаха... хорошо проводит тепло... для остального всетаки учебник открой

ОК
Ольга Король

И еще это смесь газов. А так же содержит взвесь пыли, влаги.
Сжимаем, упруг, при большом давлении и нижкой температуре сжижается.
В нагретом состоянии уменьшает плотность, от чего летают воздушные шары.