Вряд-Ли Это-Я

Какое значение имеет воздух для растений, животных и человека?

Intresni Niobicni

Скажем, значение он играет для животных и человека, ибо необходим для дыхания. Растения же потреляют из атмосферы углекислый газ, а благодаря тому, что в листьях растений происходит фотосинтез (под воздействием солнечных лучей) - производят кислород.

Aziz !!!!

животные дышат воздухом