Павел Журавский

Какие животные питаются так же, как растения ?

Х)
Ханя )

В смысле, так же? Все животные гетеротрофы!

Тимур Эгипт

Одноклеточные, только есть одно но, ученые до сих спорят животные это или растения, с одной стороны они двигаются, с другой - питаются светом как растения. Эвглена Зеленая и вольвоксовые

Света Бабенко

STRANGE 271,не все одноклеточные животные питаются как растения, например, амеба. Растения не питаются светом. Процесс фотосинтеза не есть питание светом.

Азамат Саттаров

Есть растения хищники, есть паразиты. Среди животных и такие встречаются.

Наталья

Эти животные должны именоваться автотрофами. На сегодня таковыми являются вестиминиферы.