Жаннулька Анисимова

Мне нравится запах мыла Дав. Какие ароматы близки ему по звучанию? Если есть такие.

Просто мыло без инжира и апельсина, то, которое было самым первым.

Такая нежная кремовость.

Без огурца.

Ангелика Дашкина

Могу Вам только позавидовать, потому что мне пришлось отказаться от парфюмок, которые понравились на блоттере, но на коже замылились. И хотя чувствовалось, что это аромат дорогого мыла, не смогла с этим мириться. Меня это раздражает в духах. Некоторые помню, попробуйте: Sensuous Noir (Estée Lauder), L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Femme (Kenzo)

Анастасия Анисимова

Может, воспользоваться дезодорантами-спреями Дав? Правда, аромат нестоек.

Марина Дмитревская

пальмалив с ромашками на этикетке

Евгений Топлинов

И мне нравится аромат мыла Дав, именно классический его вариант! И шампуни так раньше пахли, а сейчас.... Зачем только они изменили формулу в шампунях? Потеряли много покупателей...