Ирина

Вам нравится запах хны, например, в духах, если аромат на теле выдаёт похожую ноту?

Зи
Зинфира

В отношении хны мне хоть бы хны.

Антон

Отличный запах. Помню были такие духи даже. Зимой вообще вкусно пахнет.

Максим Мочейко

Да, я поняла. Этот аромат похож на благоухоание первоцвет-подснежника. Вот этих.
Я иногда с бесцветной хной принимаю ванны. Волосы отлично выглядит, а тело нежно пахнет.

Фа
Фарида

Категорически нет. Мне напоминает "ароматец" табака.

На
Настя

Зимой подошло бы) ) хны с мятой )

Алексей Костенко

Абажаю запах хны.