Эльмира Галяутдинова

Какие духи посоветуете? С необычным ароматом, например древесный, пачули или табак.

Клара Дорджиева

Необычные... .
ну например Chergui Serge Lutens - дымно-табачный, древесный, специевый аромат
Tom Ford White patchouli - очень необычный цветочно-пачулистый аромат
Perles D'Lalique - терпкие пачули в обрамлении мягкой розы
Tom Ford Tuscan Leather - шершаво-кожаный с теплыми нотками фруктов
MAxMAra Kashmina Touch - уютный кедр с амаретто
Angel Schlesser Oriental Edition II жен - пыльно-древесный, мистический шафран, землистые пачули, терпкая гвоздика
Магический Midnight Poison от Диор - холодно-заворживающее сочетание пачули с розой, бергамотом, на амбровой базе
обалденно женственный древесный Feminite du Bois Shiseido
или Nasomatto - у них большинство парфюмов очень необычные, думаю, не стоит даже перечислять

Ольга

Demeter
достаточно специфическая нишевая продукция с оригинальными моноароматами в том числе
например, из представленного в РФ:
Sandalwood (сандаловое дерево) , Vetiver (моноветивер) , Bamboo (бамбук) , Giant Sequoia (гигансткая сейквойя) , Pipe Tobacco (трубочный табак)

Lalique encre noure мужская версия - теплые мягкие деревяшечки

Танюшка Козляковская

ознакомьтесь с линейкой Иссия Мияки.. . весьма своеобразные...