Аня Сиделева

Какое жидкое мыло лучше всего использовать зимой и такое чтоб для частого применения подходило? Посоветуйте пожалуйста

Рома Изотов

бархатные ручки неплохое, не скажу что совсем не сушит, но в разы меньше, чем например разрекламированное Dоve

Святослав Коротков

Попробуй детское... оно самое щадящее, я как пробанул, так и подсел-ни что не шелушится и не зудит, ни с какой водой!

Дмитрий Журавлев

зависит от типа кожи

Антон

мы Абсолютом пользуемся. оно и не дорогое и уходит быстро.

Сергей Самойлов

Любое детское конечно же!

Владимир Богданович

я еще не встречала обычного жидкого мыла, чтоб оно не сушило кожу. Возможно я чего то не знаю) ) Пользуюсь оливковым, на основе оливкового масла, обычным мылом.