Лискачев Дмитрий

Можно ли мыть рот жидким мылом?

Ленок Демьянова

можно но не нужно

Виталий Донос

не желательно

Заир Абдуманап Уулу

Нет, нельзя. Для промывки рта существуют различные ополаскиватели.

Светлана Субботина

Можно, сразу после отбеливание белизной остатков зубов. Только не глотай - кровавый понос прихватит!
А прыщи с лица лучше всего тонкой наждачкой убирать. Если появятся покраснения - значит, у тебя аллергия на ЭТУ наждачку, возьми другую...

Юлечка Мусатова

именно вам можно. после втягивания холодца носом и тату на лице....