Мария

Тошнит от жидкого мыла почему?

Дело в том что, у меня фобия-Боязнь грязных рук и микробов. И вы не поверите я мою руки 1 час в прямом смысле!
Так вот, я очень иногда ленюсь идти мыть руки но я внушаю себе. Дело в том что я всё по 5 раз стукаю о тумбочку ногой, коснутся не забыть 5 раз всего, мне это уже надоело просто я боюсь. У меня походу примет по горлу сочинил, вот и мучаюсь.

Я в день хоть и раза 2 могу зайти помыть руки но по 1 часу. Просто я половину времени поправляю прикасаюсь обо всё по 5 раз, мне это надоело будто манит прям так надо сделать типа. А если не сделаешь

То потом будет плохо например, прикоснулся до стиральной машины 4 раза всё капец заново надо тока до 5-ти раз. Блин меня это задолбало если честно меняю майку почти постоянно. Так вот, я недавно купил жидкое мыло крем-мыло. И не понимаю почему начинает подташнивать от него наверно пары от мыла много яж говорю я не могу, если я не помою руки 1 час я сума сойду, яж боюсь есть грязными руками еду.

И вот мне стало плохо уже 2-ой раз от жидкого мыла или нет я не знаю вообщем, и рефлюкс сильный был непонятно странно наверное надышался химии и реакция пошла вообщем помогите с чем это может быть связанно. Да я понимаю что это выглядит смешно и то что мне 14 лет. Но я серьезно. Странно, ведь в интернете я искал есть которые боятся микробов и грязных рук. Но чтоб 1 час мыть руки, не видел ещё!

Елена Костюковская

Да, я уже читала о людях, которые моют руки по часу... их много
а попробуйте, как только придет мысль, что надо идти мыть руки, резко вслух сказать: *пошел вон, что хочу то и делаю! *
и вообще каждый раз так говорить, когда приходит необходимость делать что-то явно не нужное, но вы не можете не делать.

уже двоим помогло.

Луиза Никонорова

Вы с ума сходите.
Вы не понимаете, что вы не развивайте иммунную систему, убивая элементарные микробы химией.

Ваш организм обязан справляться с простыми микробами. Мойте руки после еды и когда они у вас реально грязные - этого достаточно.

...

А лучше всего вас кинуть на 3 месяца в деревню. Это ваша природа и она нуждается в том, чтобы вы покопали картошку и накололи дрова.

Василий Коломиец

перемыл ты руки) отравление у тебя

Пл
Плохой

Парень! Да у тебя серьезные проблемы! Не думал сходить к психологу?