Ирина Гущина

Жидкое мыло с нейтральным PH, подскажите, пожалуйста?

Выписываемся из больницы с ожогами. В инструкции сказано мыться нейтральным жидким мылом. Зашла в аптеку, там нет. Зашла в магазин и задумалась. Может быть вы подскажете названия?

Антон Кузнецов

Попробуйте замечательно средство Урьяж Ксемоз Синдет Гель-крем пенящийся без мыла. Подходит как взрослым, так и вообще младенцам. В составе вообще нет мыла и нейтральный рН. Продается в аптечной сети.
Вот еще аптечное средство: Avene (Авен) Питательный очищающий Гель с Колд-кремом - COLD CREAM GEL. Здесь рН сбалансирован с рН кожи и подходит для поврежденной кожи. Гель не содержит ни мыла, ни отдушек.
Еще можно посмотреть очищающий смягчающий гель
Авен Трикзера+. Тоже ни мыла, ни парабенов, сбалансирован. У Авен Трикзера+ есть вообще средство для ванны.

Андрей

детским наверное