Евгений

Что будет если погладила лишайного кота а потом помылась с хозяйственным мылом? Что будет?? ?

Я переживаю за свои длинные и красивые волосы если же он на голове будет хана волосам

Руслан Софинский

не боись, даже если лишай подцепить, то он без всяких лекарств сам проходит. да и скорее всего от животных нельзя лишаем заразится, но может и можно. я знаю лишь, что большинство заболеваний животных - человеку не передаются.

Андрей Лакомов

ЛИШААААЙЙЙ !!!

Александр Королев

ВПОЛНЕ МОЖЕТ, ЧТО И ЗАРАЗИШЬСЯ, ХОТЯ СКОРЕЕ ВСЕГО, ЧТО НЕТ.

Хикмат Уринбаев

Все вся шерст выпадет.