Елена Текоева

а помогает ли хозяйственное мыло от грибка ног

Ок
Оксана

нет. щелочи грибку по барабану. грибок убивается противогрибковыми препаратами.

Юл
Юлия

И тем не менее, в сочетании с другими средствами (соль и уксус) потом, помыть ноги старым хоз. мылом 72 процента можно и думаю, что нужно
Старое мыло 72 проц. обладает очень сильным батерицидным влиянием

Асем

Fairy - дело говорит.
тока не обязательно морская, любая пойдёт - сделать крутой раствор и тупо нанести.

Дархан

Клотримазол помогает и морская соль.