Сергей Родин

Жутко пахнут ноги, даже если мою хозяйственным мылом, никакого эффекта

Анастасия Мамаева

Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.

Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.

Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.

Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.

Серёга Соловьёв

Судя по твоим вопросам ты, случаем, не жук навозный ? :)))

Елена Исмайлова

не мой---так и так

Елена Торопова

похоже на цирроз печени.

Александр Котов

растут то они из жопы, вот и "пахнут"....)))
а если серьёзно, то в аптеке есть препараты уменьшающие потливость ног.

Сергей Чернышов

Отпили их и поставь деревянные

Андрей Стекачёв

вот у этой свиньи Виктории рот жутко пахнет.