Ми
Михаил

что хорошо помогает от грибка на ногах? оч надо.. спасибо только эффективное что-нибудь..

грибка ногтей

Георгий Иванов

нитрофунгин

Shain Khasiev

ламизил

Арсен Ерижоков

Грибок кожи или ногтей? Экзодерил мазь очень хорошая (для кожного грибка)

Ирэн Ирэн

Для начала нужно купить набор Микоспор ( предварительно распариваете ногти в теплой воде с содой, спиливате пилочкой верхний слой, наносите мазь и заклеиваете лейкопластырем, на следущий день снимаете лейкопластырь и специальной лопаткой из набора счищаете верхний слой ногтя и так до полного снятия пораженного ногтя; Лейкопластырь можно купить обычный в рулоне, т. к. в наборе очень мало и дорого) .
В это же время начинаете пить Орунгамин (При онихомикозах применяют пульс-терапию. Один курс пульс-терапии заключается в ежедневном приеме по 2 капс. Орунгамина 2 (по 200 мг 2) в течение 1 недели; 2,3,4 неделя- перерыв- Таких курсов необходимо 4!!!!
После того, как удалили пораженный ноготь "микоспором"- покупаете мазь "микоспор" или любой противогрибковый раствор и обрабатываете каждый день.
Одновременно, для защиты печени, НЕОБХОДИМО применять гепатопротекторы!!! !
Дезинфекция обуви ( например спрей- Микостоп, по инструкции) , кипячение носков, если общая ванная- сланцы. На момент лечения не пользовться декор. лаками.

ОРУНГАМИН ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ЯВЛЯЕТСЯ ГЕПАТОТОКСИЧНЫМ, ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА И ОБСЛЕДОВАНИЕ ПЕЧЕНИ!!!!