Мария Пиганова

Действительно ли есть ФИЛИРОВКА для уменьшения густоты волос?

За
Зайка

филировка- это ножницы такие- зубчики разной длинны один через один- и стригут значит они через волос- после такой стрижки ( обычно концы стригут) волосы более послушные- укладываются как надо, ну и соответственно кажется что волосы стали менее густые..

Настенька

просто кончики волос буду тонкими

Ви
Виктория

Есть -обычные филира, но есть маленький нюанс...