Овик Тадевосян

Какой бальзам выбраться для густоты волос?

Виктор Бронников

бальзам густоты не придаёт

Ма
Марина

Shwardscofff хорошая фирма, хоть и дорогая

Галина Лебедева

бальзам густоты волосам не придаст. Это нужно активизировать спящие волосяные фолликулы
конечно же, обычные бальзамы для домашнего ухода, или того гаже - домашние народные рецептуры масок - этого не сделают

но для этого нужно к трихологу обратиться в первую очередь. Да и, я так думаю, что не факт, что все так серьезно