Mingijan Tepkeev

посоветуйте бальзам или маску для волос, стрижка коротенькая но волосы оч сухие, даже немного жесткие

Антон

Балет- бальзам ополаскиватель

Ол
Олег

Купите профессиональную серию Kaaral для домашнего ухода. У них есть специальная серия для таких волос Purify. Эффект потрясающий.

Нася С

Увлажняющий бальзам спрей для волос из профессиональной линии Шварцкопф. Отлично увлажняет и смягчает волосы.

Александр Зайцев

Я посоветую масло от DNC активатор роста для сухих и нормальных волос. там три пакетика. Делаю два раза в неделю маски с ним. У меня тоже были очень сухие волосы как солома, а сейчас после месяца ухода. Помягчяли, ломаться и сечься перестали.

Aнна Дьякова

Вообще лучше ухода, чем у Shiseido Tsubaki я не встречала. ИМенно за поврежденными волосами.

Сейчас хочу попробовать профуход от Cutrin - от красок я в восторге, и кондиционер-несмывашку я там присмотрела классную

ну а так вот.. . если что-то недорогое, то Gliss Kur - Oil nutritive или Экстремальное восстановление (черный)