Marija Kartal

посоветуйте пожалуйста бальзам или маску для волос, стрижка коротенькая но волосы оч сухие, даже немного жесткие

Ирина Осипова

мне нравится капус бальзам и маска два в одном. и велла просериас))

Аман Телегин

гарниер маски хорошие (именно маски) , чистая линия маски

Ольга Захарова

фруктис- тоже прикольные маски, мягонькие после них волосы)

Ирина

Танюша, попробуйте натуральный твердый шампунь Светлоголов компании Леля. Им можно пользоваться как обычным шампунем, а так же оставлять на волосах минут на 10-15 в качестве маски. Мне очень понравился!

Сергей Кабачков

Наносится на вымытые влажные волосы на полчаса под полиэтиленовую шапочку и утепляющий колпак. Реанимирует ооооочень сухие волосы. Мне порекомендовала мастерица в салоне (салон работает на косметике Себастиан и Лореаль Профешнл) , когда увидела мои замученые морем и солнцем волосы. помогло