Сергей Луконин

можно ли с помощью филировки уменьшить объем волос на голове

и из пуделя превратиться в не пуделя? ну как на фото: до и после! люди разные, я про причесон!

чтоб волосы лежали а не стояли!

Максим Мухамедзянов

Можно без проблем.

Кирилл

Можно, но не нужно!

Александр Балаев

вас и это беспокоит?:))

Мария Шведкова

))) отень ттятельной)))

Наталья Коленцева

не портьте свои волосы филировкой!! ! Проверено на себе- или месть злой парикмахерши! ) Будут сильно сечься потом, оно вам надо???

Евгений Бардюк

Да можно, конечно, так волосы и прорежают. Объясните парикмахеру, чего Вы хотите, и попросите, чтоб Вы не выглядели пуделем

Ul
Ulya

Твои вопросы в топе! Зачем деньги у отца украл чтоб за это заплатить?

Александр

можно, еще гель есть для волос с эффектом мокрых прядей-будет как на 2й картинке (сама парикмахер)

Роман Ягодин

а стрижка?..

Наталья Тормосина

Да, но при филировке ухудшается структура волос.

Роман Комаровский

Если как на фото, то просто голову не мыть пару недель, само наладится.. . А серьезно - просто сказать об этой "проблеме" своему парикмахеру. И да, филировка в помощь! Ну или газовая горелка...

Марина Варбанская

оставь волосы и покое какие дала природа, здоровее будешь