Евгения Данилина

Как получить вот такую прическу, если волосы тонкие (как мне кажется) и средние по густоте?

Ол
Ольга

возьмите пасту для укладки. помыли голову и сушите либо интенсивно пробирая пальцами в волосах либо феном против роста волос-взъерошиваете. не расчесывая, на полусухие волосы наносите пасту: берете пасту пальцем из банки, немного, что прилипло-то и ваше, растираете ее в ладонях и потом, избегая зоны у корней, прочесываете своими липкими ладонями в направлении желаемой укладки несколько раз до достижения желаемого эффекта
удачи в эксперименте

Алёна

Лучше обратись в салон. И по-гейски не смотрится, очень милая причёска: 3

Ан
Ангела

всё решает укладка) муссы и лаки тебе в помощь. а если обратишься в салон красоты, то там всё сделают ещё лучше, чем ты сам.