Юрий Кальянов

хочу наростить волосы. 120 прядей это мало? свои волосы средней густоты. 120 прядей это мало свои волосы средней густоты

ОК
Олеся Киселева

У меня знакомая наращивала.... красоты в этом мало (((рукой в волосы лучше вообще не лезть.... как будто в болячках! 9000 тыщ отдала через месяц половина отвалилась! наращивала в элитном салоне.... свои лучше отрастите)))) красиво и недорого)))