Людмила

хочу наростить волосы, у меня они жидкие слышала что это вредно для волос.

боюсь когда потом буду снимать нарощенные вообще останусь без волос. кто знает вредно ли это. может не стоит наращивать.

Анастасия Балыбина

ахаха, жидкие? расплываются чтоли?

Юрий Савчук

лучше попытайтесь улучшить состояние своих - маски, обертывания, еще можно стрижку объемную подобрать, а нарастить всегда успеется

Наталья Калинина

На слабый корень-нельзя.