Настя

модно ли наращивать сегодня волосы? и не вредно ли это. и не вредно ли это

Александр

вредно, модно не модно главное чтобы вам шло и нравилось

Тв
Твоя

тут как всегда все строго индивидуально, так как это косметическая процедура. Какая у вас структура волос? Если сухие и поврежденные, то не стоит. Также зависит от шампуня, которым вы пользуетесь. Вобщем понаблюдайте как ходят девушки с нарощенными волосами, всем ли довольны, и, если решитесь, идите к специалисту.

Елена Лаврова

на собственном опыте могу сказать, что от своих волос, после снятия нарощенных, я не в восторге (((