Александр Ким

какой цвет для волос сейчас модный?

Денис Нестеров

Модный цвет зачем? КРУТИЗНА ДОЛЖНА БЫТЬ В ГОЛОВЕ, А НЕ В ЦВЕТЕ ВОЛОС!!!

Надя Чигринова

Только тот, который идет их обладательнице.

Сергей Павлов

Натуральный

Алексей Антонов

брюнетки всегда в моде....

Татьяна Козлова

Юлия, пора поумнеть и не поддаваться влиянию. Если тебе идёт быть лысой, то и будь ей. Лично мне, нравятся тёмный цвет волос. И все девушки, хоть как то имеющие внешне сходство с моей мамой. Да и подозреваю большинство так и подбирает себе пару.

На
Наталья

Какой тебе нравится и какой тебе идёт:)

Азизбек Халилов

тот который тебе идет и с которым ты себя чувствуешь уверенной!

Александр Козуров

Натуральный, или тот который вам идёт, но прежде всего натуральность!

Любовь Ряскина

Тот цвет, с которым ты привлекательна - с которым волосы кажутся здоровыми, крепкими и блестящими

Валентина А.

Светлый... Если мужчине нравитесь, то с любым цветом волос Вас примет!

Герман Иванин

как бабушки ходят, голубая дымка всегда актуально

Э:
Эльвира :)

В моде рыжий, а нравятся всем больше всего блондинки!